Что делать во время санкций?

  • Жуков Live
  • Александр
  • 5 Мар 2022
  • Просмотров: 647
  • Комментариев: 1
Александр Жуков

Со 2 марта 2022 года сфера IT освобождена от налогов на 3 года, а это значит что поставлен курс на разработку собственных интернет сервисов. Создавать замену ютубу, фейсбуку, твиттеру и т.д. Сотрудники IT сферы будут иметь льготы на ипотеку в 5% и прочии привилегии.

Одним интернетом сыт не будешь. Надо активно выступать за налаживание собственного производства в рамках импортозамещения. Открывать собственные заводы и фабрики. Создавать новые рабочие места. Пока кремль вновь не развернулся на восток.

Пора России взять курс на поднятие собственных сфер в микроэлектронике, автостроении и прочие отрасли чтобы полностью перестать зависить от импорта и не связывать экономику с другими странами. Горький опыт нам показали санкции, когда наша экономика очень тесно слита с западной. Нас попытались отрезать от внешнего мира. Но Россия большая и сильная страна, а самое главное в нашей стране живут самые талантливые люди инженеры, проектировщики, изобретатели.

Пришла пора вместо просмотра тупых голивудских фильмов, посмотреть обучающие ролики, для тех кто не нашел себя, открываются новые горизонты для эксперементов и творчества.

Чем больше санкций тем лучше!!!

Оставить комментарий

Отправить
Новости в удобном формате
Время вступать в КПРФ
Время вступать в КПРФ
Заявка на вступление