Все почти как 100 лет назад

  • Жуков Live
  • Александр
  • 6 Мар 2022
  • Просмотров: 703
  • Комментариев: 0
Александр Жуков

Последний царь России Николай II Александрович Романов, во время его правления российская империя была очень сильной, но есть одно сходство с нашим временем, экономика России так же была тесно слита с западной. Российская империя имела вооружение, которое производили на западе. Как и сегодня все интернет сервисы, микроэлектроника в машино- и самолето- строении все это западное.

Большевики выступили против режима того времени и произошло обрезание технологий запада от российской экономики, началась перестройка. В наши дни происходит ровным счетом тоже самое. Наша с вами экономика очень плотно вшита в запад. Сто лет назад большевики вытеснили запад из нашей страны, а сегодня запад сам от нас бежит.

Как мы допустили сливание экономик? После победы в ВОВ и очистки её от фашистов, страны запада были в разрушенном состоянии, наблюдался упадок экономики. Захват освобожденных земель не входил в планы Сталина. СССР вырезала фашизм в Европе и так же принимала не посредственное участие в поднятии экономик всех стран пострадавших от действий немецких захватчиков, так и произошло слияние экономик. Помощь освобожденным странам проводило и США, но преследовала свои интересы. До наших дней это выглядит вплодь до расширения НАТО к нашим границам. После Великой Отечественной, произошло смешивание экономик уже трех сторон Европы, России и США.

То что Россия проводит спецоперацию в Украине, это шаг на опережение, чтобы не допустить войны внутри нашей страны. Это действительно необходимая принятая мера. КПРФ изначально оценивала военный конфликт на Украине, как борьбу против неонацистов, захвативших власть в ходе государственного переворота в феврале 2014 года.

КПРФ делает всё возможное для восстановления, сохранения и развития лучших советских традиций. В этих условиях активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества, как и во все времена были и будут движущей силой развития общества!

Оставить комментарий

Отправить
Новости в удобном формате
Время вступать в КПРФ
Время вступать в КПРФ
Заявка на вступление